鄭州公交77路是一條鄭州市公共運輸總公司二公司運營的公交線路。起點站首末車時間為06:00-21:30,終點站首末車時間為06:00-21:30。
基本介紹
- 中文名:鄭州公交77路
- 運營機構:鄭州市公共運輸總公司二公司
- 運營時間:06:00-21:30
- 票價:1元
- 始發站:陳寨
- 終點站:東建材
鄭州公交77路是一條鄭州市公共運輸總公司二公司運營的公交線路。起點站首末車時間為06:00-21:30,終點站首末車時間為06:00-21:30。
鄭州公交77路是一條鄭州市公共運輸總公司二公司運營的公交線路。起點站首末車時間為06:00-21:30,終點站首末車時間為06:00-21:30。...
洛陽公交77路是洛陽市一條公交線路,隸屬於公交二公司。...... 洛陽公交77路是洛陽市一條公交線路,隸屬於公交二公司。中文名 洛陽公交77路 所屬地區 中國河南省...
無錫公交77路是一條公交線路,起點站首末車時間為05:30-21:00,終點站首末車時間為06:32-22:02。...
太原公交77路是一條運營中的公交線路,現隸屬於太原公共運輸控股(集團)有限公司第二汽車公司。...
福州77路公車路線市區線路運行時間:倉山科技園(浦下村委會)04:50-22:30(夏)04:50-22:30(冬)|福建行政學院05:50-22:30(夏)05:50-22:30(冬)票價信息...
哈爾濱公交77路是一條公交線路,隸屬於哈爾濱交通集團。...... 哈爾濱公交77路是一條公交線路,隸屬於哈爾濱交通集團。中文名 哈爾濱公交77路 所屬地區 哈爾濱 車站...
煙臺公交77路是煙臺市的一條公交路線,煙臺公交集團運營,首末車時間:05:30-19:00。...... 煙臺公交77路是煙臺市的一條公交路線,煙臺公交集團運營,首末車時間:05...
南通公交77路連線通寧大橋(一號橋)和通農物流批發市場。運行路線:濠西路—濠北路—工農路—世紀大道—通欣路—農批市場全程運行時間:約60分鐘正常運營時間外班次...
常州公交77路是常州市的公交線路,起點站首末車時間為05:30-20:25,終點站首末車時間為05:30-19:30。...
海口公交77路(世紀公園——恆大海口文化旅遊城)是海口市的一條公交線路,隸屬於海口市公共運輸集團有限公司公交總公司。世紀公園首班車時間為06:15,末班車時間為21:...
香港公交城巴77路是香港市的公交線路,隸屬於城巴有限公司。...... 香港公交城巴77路編輯 鎖定 香港公交城巴77路是香港市的公交線路,隸屬於城巴有限公司。...
蘭州公交77路、Q77路(77路區間快車)、77路高峰區間是由蘭州公交集團第四客運公司運營的公交線路。注意事項:因西固樞紐站施工,故77路公車終點站改為康樂路。77...
廣州公交番77路是一條公車路線,汽車公司是廣州市第二公共汽車公司番禺分公司。...... 廣州公交番77路是一條公車路線,汽車公司是廣州市第二公共汽車公司番禺分...
南京公交77路隸屬於南京江南公交客運有限公司,線路穿過南京市鼓樓區、棲霞區,是一條東西向線路。上行線為丁家莊至水關橋,首末車時間為05:40-21:15。下行線路為...
北京公交77路運營於北京市海淀區、豐臺區,隸屬北京公交集團第三客運分公司,於2005年12月16日更名北京817路支線,又於2010年7月更名為北京809路。據2018年11月北京...
石家莊公交77路屬於石家莊市公共運輸五公司,從南焦客運站開往大正駕校。線路長度16.8公里,票價1元。...
珠海公交Z77支線,是金鼎片區內的一條公交支線,由珠海公交巴士有限公司第一分公司(金鼎分公司)營運。...
濟寧公交77路屬於濟寧公交集團,從公交四分公司開往公交四分公司。...... 濟寧公交77路屬於濟寧公交集團,從公交四分公司開往公交四分公司。 [1] 中文名 濟寧公交7...