據2019年7月大連公交官網信息顯示,大連公交1路往青泥窪橋站方向設站24個,往姚家站方向設站24個。 [1] 上行車站 序號 公交站名 軌道交通站點 換乘線路 1 ...
大連公交1號臨時線路是一條公交線路,全程共2站。... 大連公交1號臨時線路是一條公交線路,全程共2站。中文名 大連公交1號臨時線路 汽車公司 公交集團汽車二分...
大連公交528路編輯 鎖定 討論 大連公交528路是大連市的公交線路,起點站首末車時間為06:00-17:00,終點站首末車時間為06:30-17:40。
大連公交707路是一趟公車線路,屬於大連公交集團聯營公司。中文名 大連公交707路...12春柳捷運站 13車家村站 14香爐礁街站 15工人村站 16海達廣場站 17...
27 會議中心站 會議中心站 大連捷運2號線 參考資料: [1] 下行車站 序號 公交站名 軌道交通站點 換乘線路 1 會議中心站 會議中心 大連捷運2號線 2 海樂街...
大連公交41路是一條公交路線,起點站首末車時間為05:45-20:20,終點站首末車時間為06:35-21:00。中文名 大連公交41路 汽車公司 公交集團汽車四分公司 發車...
大連公交517路屬於公交集團汽車四分公司運營的公交線路,共21站。中文名 大連公交517路 所屬地區 大連 目錄 1 運營信息 2 途徑站點 ...