基本介紹
- 中文名:泰州公交K2路
- 運營公司:泰州公共運輸有限公司
- 起止站點:泰州火車站↔姜堰汽車站
- 票價:2元
運營時間,途經站點,
泰州公交K2路是由泰州公共運輸有限公司負責運營的泰州火車站↔姜堰汽車站大站快速公交線路。...
K2路公車隸屬於深圳巴士集團股份有限公司,為一票制公交線路,票價5元。首班車: 布吉東大街7:00,科學館7:00末班車: 布吉東大街20:30,科學館20:30...
呼和浩特公交k2路是呼和浩特市的公交線路,隸屬於呼和浩特市公交四公司。...... 呼和浩特公交k2路是呼和浩特市的公交線路,隸屬於呼和浩特市公交四公司。中文名 呼和浩特公...
南京公交K2路是由南京江南公交客運有限公司運營的一趟公車線路。...... 南京公交K2路是由南京江南公交客運有限公司運營的一趟公車線路。中文名 南京公交K2路 所...
鹽城公交K2路是鹽城市公交總公司負責運營的一條公交線路。...... 鹽城公交K2路是鹽城市公交總公司負責運營的一條公交線路。中文名 鹽城公交K2路 外文名 Yancheng ...
建甌公交K2路運營於中國福建省南平市建甌市,原為建甌公交18路,2019年5月,根據《建甌市公交發展規劃》更名建甌公交K2路,隸屬福建省建甌市公共運輸公司。...
龍巖公交K2路屬於龍巖市公共運輸有限公司,從火車站南廣場開往東肖美倫東錦緣。運行時間6:30-21:00,發車間隔8分鐘。...
臨沂公交K2路是一條公車路線,(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:00末班:18:00起點:(小山前)宏昌木業終點:火車站...